Dissertation Writing service Buy Dissertation Online essay writing service cheap essay writing Permanentes | Programa de Pós Graduação em Biodiversidade

Permanentes

Mostrando 1 - 20 de 20
Nome Email Linha de pesquisa
Ana Carla Asfora El-Deir anacarlaeldeir@gmail.com Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
Ana Virgínia de Lima Leite anavlleite@yahoo.com.br Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Ariadne do Nascimento Moura ariadne_moura@hotmail.com Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Carlos Daniel Perez cdperez@ufpe.br Linha 1 - Sistemática e evolução e Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Cibele Cardoso de Castro cibele.castro@ufape.edu.br Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Cláudia Ulisses claulisses@gmail.com Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
Elcida de Lima Araújo elcida.araujo@ufrpe.br Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Flávia Lucena Fredou flavialucena@hotmail.com Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Francisco Marcante Santana Silva framarsantana@yahoo.com.br Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
Geraldo Jorge Barbosa de Moura geraldojbm@yahoo.com.br Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
Jacqueline Santos da Silva jacqueline.silva@ufrpe.br Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
José Iranildo Miranda de Melo tournefort@gmail.com Linha 1 - Sistemática e evolução
Maria Teresa Buril mtburil@gmail.com Linha 1 - Sistemática e evolução
Martin Alejandro Montes martinmontes76@gmail.com Linha 1 - Sistemática e evolução
Mauro de Melo Júnior mauro.melojr@ufrpe.br Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
Natan Messias de Almeida natan.almeida@uneal.edu.br Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Nicola Schiel nschiel@yahoo.com Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
Paula Braga Gomes bragagomes@hotmail.com Linha 2 - Estrutura e funcionamento da biodiversidade
Reginaldo de Carvalho reginaldo.ufrpe@gmail.com Linha 1 - Sistemática e evolução e Linha 3 - Usos e manejo da biodiversidade
Sarah Maria Athiê Souza sarah_athie@yahoo.com.br , sarah.souza@ufrpe.br Linha 1 - Sistemática e evolução